Destacados

Reckitt Farma

Gaviscon Doble Accion Comprimidos Masticables Menta . 8

Gaviscon Doble Accion Comprimidos Masticables Menta . 8

Clasificación: acidez Condición de venta: sin recetaPrincipio activo: alginato+..

$5.990

Gaviscon Doble Accion Suspension Oral Sabor Menta 12 Sachet.10ml

Gaviscon Doble Accion Suspension Oral Sabor Menta 12 Sachet.10ml

Clasificación: acidez Condición de venta: sin recetaPrincipio activo: alginato ..

$16.090

Gaviscon Menta 250 Comprimidos Masticables X8

Gaviscon Menta 250 Comprimidos Masticables X8

Clasificación: acidez Condición de venta: sin recetaPrincipio activo: alginato+..

$5.190

Gaviscon Suspension Oral Sabor Menta 150ml.

Gaviscon Suspension Oral Sabor Menta 150ml.

Clasificación: acidez Condición de venta: sin recetaPrincipio activo: alginato+..

$13.690

Strepfen Miel Y Limon Pastillas 8,75mg De Disolución Bucal.8

Strepfen Miel Y Limon Pastillas 8,75mg De Disolución Bucal.8

Clasificación: antiinflamatorio local Condición de venta: venta con recetaPrinci..

$4.990

Mostrando del 1 al 5 de 5 (1 páginas)